Speisezimmerkredenz um 1910/20,
2 teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit Ahorn und Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, frontseitig insges. 6 Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 205 x 148 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2014 |